Smurfit Kappa: сервис SupplySmart используется 150 раз в день

Джерело:
SK/Fordaq
Погляди:
107
  • text size

Группа Smurfit Kappa объявила, что количество проанализированных цепочек поставок в базе сервиса SupplySmart от Smurfit Kappa достигло 50 000. Сервис позволяет снизить риски и повысить эффективность цепочки поставок за счёт основанной на опыте аналитики и построения всеобъемлющей картины данных, говорится в пресс-релизе компании.  

SupplySmart представляет собой сервис, который объединяет данные о более чем 50 тыс. цепочек поставок в 30 странах мира. Данное решение позволяет оптимизировать производство и снизить транспортные расходы и затраты на упаковку без ущерба для производительности.

Обширная база данных по цепочкам поставок и современная исследовательская лаборатория, аккредитованная Международной ассоциацией по обеспечению сохранности при перевозках (ISTA), позволяет предоставлять научно обоснованные решения по оптимизации затрат с минимальными рисками для клиентов.

Вице-президент по инновациям и развитию Smurfit Kappa Арко Беркенбош (Arco Berkenbosch) прокомментировал: «В текущих условиях ведения бизнеса метод проб и ошибок недопустим. Нашим клиентам необходимы современные и проверенные решения. Мы посвятили последние 10 лет сбору и анализу данных о цепочках поставок, от логистических схем крупных ритейлеров до почтовых отправлений».

«SupplySmart уже используется 150 раз в день ведущими компаниями по всему миру для увеличения производительности цепочки поставок». 

Залишити коментар